«Что такое хорошо, что такое плохо»

Сегодня 20.10.2023г. Преподаватели ГБУДО «Н-HДХШ», провели с обучающимися беседу на тему: «Что такое хорошо, что такое плохо», надо отметить, что преподаватели провели беседу на хорошем уровне дети остались довольными. Мы взрослые обязаны напомнить детям о плохих и хороших поступках, а затем чтобы они сами смогли сформулировать нравственное суждение, развивать способность оценивать свои поступки.